-17%

Пылесос безмешковый Raven EO009
6 885 ₴
5 734 ₴
- Под заказ
- Код: 511939
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Raven EO009 899W

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 899 W |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина кабеля | 5 m |
| Рабочий диапазон | 7 m |
| Цвет | бело-серый |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | контейнер |
| Модель мешка | не применимо |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Название фильтра | HEPA H13 |
| Емкость мешка/контейнера | 2 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор наполненности мешка/контейнера | Прозрачный контейнер |
| Втягиватель шнура | да |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Дополнительная информация | |
| Дисплей | нет |
| Другие | Возможность установки турбощетки |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 34 x 26 x 31 см |
| Вес | 3,28 кг |
| Размеры упаковки | 42 x 26 x 32 см |
| Вес с упаковкой | 5,54 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴









