-17%

Пылесос безмешковый Severin HV 7140
5 716 ₴
4 760 ₴
- Под заказ
- Код: 511942
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный пылесос Severin HV 7140 черный, белый без мешка
Severin HV 7140 Тип уборки: Сухая, Уровень шума: 79 дБ, Мощность мотора: 120 W. Тип пылесборника: без мешка, Цвет изделия: черный, белый, Емкость для сухой грязи: 0.2 л. Длина шнура: 1,7 m. Источник питания: аккумулятор, Время работы: 30 мин, Время зарядки: 4 h. Вес изделия: 800 г, Ширина изделия: 80 мм, Глубина изделия: 70 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Вес с упаковкой | 1,2 кг |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 V |
| Мощность | |
| Мощность двигателя | 120 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы | 30 мин |
| Время работы с включенной насадкой (высокая скорость) | 10 мин |
| Время зарядки | 4 h |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Емкость | |
| Тип очистки | Сухая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Конструкция | |
| Тип контейнера для сбора пыли | Без мешка |
| Цвет изделия | Черный, белый |
| Вместимость для сухой грязи | 0,2 l |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес изделия | 800 g |
| Глубина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 440 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 760 ₴








