-17%

Пылесос с мешком Electrolux EB51C2DB
7 773 ₴
6 474 ₴
- Под заказ
- Код: 511951
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Electrolux EB51C2DB 650W Щетка для пола

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина кабеля | 6 m |
| Рабочий диапазон | 8,5 m |
| Цвет | синий |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Модель мешка | s-bag |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Название фильтра | HEPA |
| Объем мешка/контейнера | 3 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор уровня заполнения мешка/ящика | да |
| Втягиватель шнура | да |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие колеса | да |
| Дисплей | нет |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | x 41,6 x 22,8 см |
| Вес | 5,21 кг |
| Размеры упаковки | 51,80 x 31,20 x 33,20 см |
| Вес с упаковкой | 6,47 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 474 ₴









