-17%

Пылесос с мешком Karcher VC 2 (1.198-035.0)
8 345 ₴
6 951 ₴
- Под заказ
- Код: 511952
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kärcher VC 2 2,8 л Цилиндрический пылесос с мешком для сбора пыли 700 Вт
Kärcher VC 2. Максимальная потребляемая мощность: 700 Вт. Модель: Цилиндровый пылесос, Тип уборки: Сухая, Тип контейнера для пыли: мешок-пылесборник, Объем пылесборника: 2,8 l. Вакуумная фильтрация воздуха: HEPA, Метод отделения загрязнений: Фильтрация, Уровень шума: 76 дБ. Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Место для сматывания сетевого кабеля для удобного хранения | Да |
| Возможность крепления/хранения | Да |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 8,4 кг |
| Характеристики | |
| Назначение | Дом |
| Модель | Вакуумный цилиндр |
| Хранение шнура питания | Да |
| Содержание упаковки | |
| Щетки для пылесоса в комплекте | Щетка для пола |
| Набор щеток для обивки | Да |
| Скребок | Да |
| Фильтр | |
| Класс HEPA | HEPA 13 |
| Мощность | |
| Управление мощностью | Механический |
| Максимальная потребляемая мощность | 700 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220-240 V |
| Частота входного переменного тока | 50/60 Гц |
| Мощность | |
| Радиус действия | 7,5 m |
| Тип очистки | Сухая |
| Фильтрация воздуха в пылесосе | HEPA |
| Метод отделения загрязнений | Фильтрация |
| Очистка поверхности | Ковер, пол |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Конструкция | |
| Гибкий шланг | Да |
| Тип контейнера для пыли | Мешок для сбора пыли |
| Количество пыли | 2,8 l |
| Цвет изделия | Черный, белый |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Отсек для хранения | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 288 мм |
| Вес изделия | 5,1 кг |
| Глубина изделия | 435 мм |
| Высота изделия | 249 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 951 ₴

