-17%

Пылесос с мешком MPM MOD-52
4 384 ₴
3 650 ₴
- Под заказ
- Код: 511953
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос MPM MOD-52 850 Вт

Характеристики товара
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Длина кабеля | 5 m |
| Рабочий диапазон | 7 m |
| Цвет | черный |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | бумажный |
| Модель мешка | MOD27-FS |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Название фильтра | HEPA 12 |
| Емкость мешка/контейнера | 2 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор уровня заполнения мешка/ящика | да |
| Втягиватель шнура | да |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Дополнительная информация | |
| Дисплей | нет |
| Хранение аксессуаров | Хранение аксессуаров |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 30 x 26 x 23 см |
| Вес | 4,45 кг |
| Размеры упаковки | 46 x 29 x 29 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴








