-17%

Пылесос с мешком Tefal Green Force Max TW4931
14 735 ₴
12 276 ₴
- Под заказ
- Код: 511956
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Tefal Green Force Max TW4931 Eko 900W

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 900 W |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина кабеля | 8,4 m |
| Цвет | черный |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | синтетический |
| Модель мешка | ZR200740 |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Вместимость мешка/контейнера | 4,5 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор уровня заполнения мешка/ящика | да |
| Втягиватель шнура | да |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие колеса | нет |
| Дисплей | нет |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки | 65 x 40 x 38 см |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 276 ₴









