-17%

Пылесос с мешком Zelmer ZVC251
4 911 ₴
4 089 ₴
- Под заказ
- Код: 511957
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Zelmer ZVC251 Edek 800 Вт

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 800 W |
| Цвет | серый |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | синтетический |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Название фильтра | микрофильтр |
| Объем мешка/контейнера | 2,5 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор уровня заполнения мешка/ящика | да |
| Втягиватель шнура | да |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие колеса | да |
| Дисплей | нет |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44 x 29 x 27 см |
| Размеры упаковки | 44 x 29 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 089 ₴









