-17%

Профессиональный пылесос Bissell SpotClean Select 3697N
23 513 ₴
19 591 ₴
- Под заказ
- Код: 512189
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Bissell SpotClean Select 3697N 1000Вт 2 скребка для чистки ковров и обивки

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 1000 W |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Длина кабеля | 4,5 m |
| Рабочий диапазон | 6 m |
| Линия пылесосов | SpotClean |
| Цвет | графит |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | контейнер |
| Тип фильтра | вода |
| Емкость мешка/контейнера | 1,9 l |
| Функции | |
| Функция промывки | да |
| Регулировка мощности всасывания | нет |
| Индикатор наполненности мешка/контейнера | Прозрачный контейнер |
| Втягиватель шнура | нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | нет |
| Дополнительные функции | Освежение обивки |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие ролики | да |
| Дисплей | нет |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 36,8 x 39,5 x 32 см |
| Вес | 5,9 кг |
| Размеры упаковки | 43 x 31 x 41 см |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 591 ₴









