-17%

Профессиональный пылесос Karcher SE 3-18 Compact (1.081-506.0)
11 146 ₴
9 285 ₴
- Под заказ
- Код: 512190
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kärcher SE 3-18 Барабан для влажной уборки 184 Вт без мешка
Kärcher SE 3-18 Максимальная потребляемая мощность: 184 Вт. Модель: вакуумный барабан, Тип уборки: Влажная, Тип контейнера для сбора пыли: Без мешка. Уровень шума: 70 дБ. Цвет изделия: черный, серый, белый
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | поворотный |
| Индикатор заполнения контейнера для пыли | Нет |
| Аккумуляторный | Да |
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 5,3 кг |
| Характеристики | |
| Назначение | Дом |
| Модель | Вакуумный барабан |
| Ручки для переноски | Да |
| Ширина входной щели | 7,5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Содержание упаковки | |
| Вакуумные щетки в комплекте | Щетка для чистки |
| Щетка | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Питание | |
| Управление питанием | Механический |
| Максимальная потребляемая мощность | 184 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Емкость | |
| Тип очистки | Влажная |
| Воздушно-вакуумная фильтрация | Нет в наличии |
| Очистка поверхности | Ковры, обивочные материалы |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Конструкция | |
| Емкость бака для жидкости | 3,1 l |
| Гибкий шланг | Да |
| Тип пылесборника | Без мешка |
| Встроенный выключатель | Да |
| Цвет изделия | Черный, серый, белый |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 225 мм |
| Глубина изделия | 414 мм |
| Высота изделия | 261 мм |
| Вес (без аксессуаров) | 3,6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 285 ₴








