-17%

Профессиональный пылесос MPM MOD-48
9 898 ₴
8 245 ₴
- Под заказ
- Код: 512192
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос MPM MOD-48 1200 Вт

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 1200 W |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина кабеля | 4 m |
| Рабочий диапазон | 6 m |
| Цвет | желто-черный |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | бумажный |
| Название фильтра | HEPA |
| Емкость мешка/контейнера | 20 l |
| Функции | |
| Функция промывки | да |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор уровня наполнения мешка/коробки | да |
| Втягиватель шнура | нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | нет |
| Дополнительные функции | Функция воздуходувки |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие колеса | да |
| Дисплей | нет |
| Особенности безопасности | Защита от перегрева |
| Другие | Возможность работы без мешка |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7,4 кг |
| Размеры упаковки | 44,60 x 40 x 56,20 см |
| Вес с упаковкой | 9,11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 245 ₴









