-17%

Кофеварка рожковая эспрессо Sage SES876BST
52 556 ₴
43 793 ₴
- Под заказ
- Код: 512205
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Sage Impress Express SES876BST

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофемашины | Бочка |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1850 W |
| Тип кофе | зерновой |
| Кофемолка | стальная кофемолка |
| Объем резервуара для воды | 2 l |
| Емкость контейнера для кофе | 250 g |
| Система нагрева | Термокойл |
| Управление | механический |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | нет |
| Фильтр согласования | Claris Smart |
| Фильтр в комплекте | да |
| Цвет | серебристо-серый |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная высота горшка | 11 см |
| Регулировка высоты насадки | не |
| Регулировка высоты подстаканника | нет |
| Меню на польском языке | да |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Съемный контейнер для кофе | да |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | Колба |
| Другие | Автоматическое отключение |
| Функции | |
| Доступные напитки | Эспрессо |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | да |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | нет |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | да |
| Переменная мощность заваривания | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Гигиена и очистка машины | Автоматическая очистка от накипи |
| Дополнительные функции | подогрев чашек |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 330 x 410 x 380 мм |
| Длина питающего кабеля | 1 m |
| Размеры упаковки | 40 x 50 x 40 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 43 793 ₴




