| Основная информация |
| Тип кофемашины | Бочка |
| Давление | 9 бар |
| Мощность | 2400 W |
| Тип кофе | зерновой |
| Кофемолка | стальная кофемолка |
| Объем резервуара для воды | 2,5 l |
| Емкость контейнера для кофе | 250 g |
| Система нагрева | 2 котла |
| Управление | сенсорный экран |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | цветной дисплей |
| Соответствующий фильтр | SES008 |
| Фильтр в комплекте | да |
| Цвет | графит |
| Дополнительная информация |
| Максимальная высота горшка | 11 см |
| Регулировка высоты насадки | не |
| Регулировка высоты подстаканника | нет |
| Меню на польском языке | да |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Съемный контейнер для кофе | да |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | колба |
| Другие | Предварительное заваривание |
| Функции |
| Доступные напитки | Американо |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | не |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | да |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | да |
| Гигиена и очистка машины | Автоматическая очистка от накипи |
| Физические характеристики |
| Размеры (Ш х В х Г) | 370 x 410 x 455 мм |
| Длина питающего кабеля | 1 m |
| Размеры упаковки | 47 x 47 x 56 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |