-17%

Робот пылесос iRobot Roomba Combo i5
21 166 ₴
17 635 ₴
- Под заказ
- Код: 512217
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-уборщик iRobot Roomba Combo i5 Функция уборки шваброй Картирование помещения 68 дБ

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Время зарядки | 180 мин |
| Время работы | 75 мин |
| Объем бака | 0,387 l |
| Датчики | против столкновения |
| Виртуальная стена | да, функция |
| Виртуальный маяк | нет |
| Название фильтра | AeroForce |
| Модель фильтра | 4624876 |
| Цвет | серый |
| Особенности | |
| Автоматическое опорожнение контейнера | не |
| Автоматическое возвращение на базу и зарядка | да |
| Зарядка и возобновление уборки | да |
| Функция швабры | да |
| Управление | Голосовое управление |
| Сопоставление комнат | да |
| Рабочий программатор | да |
| Количество программ уборки | 6 |
| Программы очистки | автоматическая |
| Дополнительные функции | Функция швабры |
| Дополнительная информация | |
| Дисплей | нет |
| Съемный контейнер для пыли | да |
| Индикатор заполнения контейнера для пыли | да |
| Используемые технологии | Мобильное приложение iRobot |
| Другое | 3-ступенчатая система пылеудаления |
| Ограничения | Для работы Google Assistant, Amazon Alexa и Siri могут потребоваться приложения или дополнительные устройства |
| Физические характеристики | |
| Диаметр робота | 33,5 см |
| Высота робота | 9,2 см |
| Вес с упаковкой | 6,66 кг |
| Размеры упаковки | 56,50 x 16,50 x 44 см |
| Совместимость и взаимодействие | |
| Совместим с | iRobot Home |
| Совместимость с приложением | Android с версии 9.0, iOS с версии 14.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRobot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 17 635 ₴









