-17%

Робот-пылесос с влажной уборкой Beko VRR94314VB
40 846 ₴
34 035 ₴
- Под заказ
- Код: 512227
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-уборщик Beko RoboSmartPro VRR94314VB Функция уборки Функция уборки Уборочная станция Картографирование помещения 65 дБ

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Время зарядки | 360 мин |
| Время работы | 250 мин |
| Емкость бака | 0,4 l |
| Датчики | против столкновения |
| Виртуальная стена | да, функция |
| Виртуальный маяк | нет |
| Название фильтра | HEPA |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | |
| Автоматическое опорожнение контейнера | да |
| Автоматический возврат на базу и зарядка | да |
| Зарядка и возобновление очистки | да |
| Функция швабры | да |
| Управление | через смартфон |
| Составление карты помещения | да |
| Программируемое управление | да |
| Количество программ уборки | 4 |
| Программы очистки | автоматическая |
| Дополнительные функции | Функция автоматического отключения |
| Дополнительная информация | |
| Дисплей | нет |
| Съемный контейнер для пыли | да |
| Используемые технологии | Мобильное приложение Beko HomeDirect |
| Другие | Автоматическая адаптация мощности всасывания к пропылесошенной поверхности |
| Физические параметры | |
| Диаметр робота | 34 см |
| Высота робота | 9,5 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Размеры упаковки | 43,50 x 39,50 x 35 см |
| Совместимость и взаимодействие | |
| Совместимость с | HomeDirect |
| Совместимость с приложением | Android с версии 5.0, iOS с версии 11.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 34 035 ₴









