-17%

Робот-пылесос с влажной уборкой RoboRock Q8 Max Plus White (Q8MP02-00)
21 971 ₴
18 306 ₴
- Под заказ
- Код: 512237
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-уборщик Roborock Q8 Max+ White Функция уборки шваброй Уборочная станция Картографирование помещений

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Время зарядки | 360 минут |
| Время работы | 240 мин |
| Емкость резервуара | 0,47 l |
| Датчики | края |
| Виртуальная стена | да, функция |
| Виртуальный фонарь | нет |
| Название фильтра | HEPA |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Автоматическое опорожнение контейнера | да |
| Автоматический возврат на базу и зарядка | да |
| Зарядка и возобновление уборки | да |
| Функция швабры | да |
| Управление | через смартфон |
| Сопоставление комнат | да |
| Программируемое управление | да |
| Программы очистки | Автоматическая |
| Дополнительные функции | Функция швабры |
| Дополнительная информация | |
| Дисплей | нет |
| Съемный контейнер для пыли | да |
| Используемые технологии | мобильное приложение |
| Другие | Литий-ионный аккумулятор |
| Физические параметры | |
| Диаметр робота | 35 см |
| Высота робота | 9,6 см |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
| Размеры упаковки | 49 x 38 x 37 см |
| Совместимость и взаимодействие | |
| Совместимость с | Roborock |
| Совместимость с приложением | Android с версии 6.0, iOS с версии 10.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 18 306 ₴









