Робот-пылесос Roborock S8 Pro Ultra 0,35 л без мешка белый
Roborock S8 Pro Ultra. Тип пылесборника: без мешка, Цвет изделия: белый, Форма: круглая. Объем пылесборника (общий): 0.35 л, Уровень шума: 67 дБ, Емкость резервуара для воды: 0,2 l. Технология аккумулятора: литий-ионный (Li-Ion), Емкость аккумулятора: 5200 мАч, Время работы: 180 мин. Высота изделия: 96,5 мм, Ширина изделия: 350 мм, Глубина изделия: 353 мм. Ширина упаковки: 538,5 мм, Глубина упаковки: 515,6 мм, Высота упаковки: 485,1 мм
Характеристики товара
| Сеть | |
| Wi-Fi | Да |
| Эргономика | |
| Легко чистить | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 538,5 мм |
| Глубина упаковки | 515,6 мм |
| Высота упаковки | 485,1 мм |
| Вес с упаковкой | 19,1 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Поддержка мобильных приложений | Да |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Чистящая салфетка | Да |
| Щетка для чистки | Да |
| Шнур питания в комплекте | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 69 W |
| Время работы | 180 мин |
| Зарядка аккумулятора | Да |
| Вместимость | |
| Емкость резервуара для воды | 0,2 l |
| Влажная уборка | Да |
| Пылесборник (общий) | 0,35 l |
| Функция программирования | Да |
| Тип ограничения | Генерируемые приложения |
| Автоматическая переадресация | Да |
| Самоочищающийся контейнер для пыли | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Автоматический возврат базовой станции | Да |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Частотный диапазон | 2,4 ГГц |
| Тип щетки | Вращающаяся щетка |
| Встроенные датчики | Лазер |
| Навигационный тип | Лазерный датчик расстояния (LDS) |
| Бесшумный режим | Да |
| Распознавание краев | Да |
| Дизайн | |
| Тип контейнера для сбора пыли | Без мешка |
| Форма | Круглый |
| Цвет изделия | Белый |
| Удаленная поддержка смартфона | Да |
| Вес и размеры | |
| Размеры базовой станции (ШхГхВ) | 426 x 514 x 450 мм |
| Ширина изделия | 350 мм |
| Вес изделия | 14,1 кг |
| Глубина изделия | 353 мм |
| Высота изделия | 96,5 мм |
| Технические детали | |
| Швабра в комплекте | Да |
| Мощность всасывания | 6000 Па |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 220 314 ₴




Отправка с 04 мая 2026