-17%

Точка доступа D-Link DWP-1010KT
21 222 ₴
17 682 ₴
- Под заказ
- Код: 512245
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
D-Link DWP-1010/KT сетчатая wi-fi система Двухдиапазонная (2,4 ГГц/5 ГГц) Wi-Fi 6 (802.11ax) Белый 2 5G Внутренний
D-Link DWP-1010/KT. Цвет изделия: Белый, Тип антенны: Внутренняя, Тип продукта: Mesh система. Частота Wi-Fi: Двухдиапазонный (2.4 ГГц/5 ГГц), Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Скорость передачи данных WLAN (макс.): 600 Мбит/с. Поколение мобильной сети: 5G. Защита брандмауэром: DoS, Stateful Packet Inspection, проверка на спуфинг, фильтрация IP/MAC-адресов, 1 x DMZ. Ширина изделия: 144,8 мм, глубина изделия: 105,4 мм, высота изделия: 210,4 мм.
Характеристики товара
| Защита | |
| Защита брандмауэром | DoS, Stateful Packet Inspection, проверка на спуфинг, фильтрация IP/MAC-адресов, 1 x DMZ |
| Шифрование / безопасность | WPA, WPA2, WPA3 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Работа в сети | |
| Поколение мобильных сетей | 5G |
| Стандарты связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Функции управления | |
| Технология интеллектуальной сетки | Да |
| Функции | |
| Тип продукта | Сетчатая система |
| Содержание упаковки | |
| Количество входящих продуктов | 2 шт. |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Частота Wi-Fi | Двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс.) | 600 Мбит/с |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Выходное гнездо постоянного тока | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Светодиоды | Питание, состояние |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 144,8 мм |
| Вес изделия | 760 g |
| Глубина изделия | 105,4 мм |
| Высота изделия | 210,4 мм |
| Антенна | |
| Количество антенн | 5 |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -30 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 17 682 ₴





