
Точка доступа TP-Link Archer MR505
7 349 ₴
6 121 ₴
- Под заказ
- Код: 512246
Отправка с 04 мая 2026TP-Link Archer MR505 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор Gigabit Ethernet (2,4 ГГц/5 ГГц) 4G белый
TP-Link Archer MR505. Частота Wi-Fi: двухдиапазонный (2.4 ГГц/5 ГГц), Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Скорость передачи данных WLAN (макс.): 1200 Мбит/с. Тип интерфейса Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, скорость передачи данных Ethernet LAN: 10,100,1000 Мбит/с, Технология прокладки кабеля: 10/100/1000Base-T(X). Поколение мобильной сети: 4G, стандарты 3G: DC-HSPA+, HSPA+, UMTS, стандарты 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Шифрование/безопасность: 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA, WPA3. Тип продукта: Маршрутизатор для жилых/полевых помещений, Цвет продукта: Белый
Характеристики товара
| Защита | |
| Родительский контроль | Да |
| Шифрование / безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA, WPA3 |
| Протоколы | |
| Клиент DHCP | Да |
| DHCP-сервер | Да |
| Сеть | |
| Поколение мобильной сети | 4G |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип интерфейса Ethernet LAN | Гигабитный Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Стандарты 3G | DC-HSPA+, HSPA+, UMTS |
| 4G стандарты | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Динамический DNS (DDNS) | Да |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Количество гостевых сетей (5 ГГц) | 1 |
| Количество гостевых сетей (2,4 ГГц) | 1 |
| Поддерживаемые сети 4G | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| VPN-сервер | Y |
| Детали упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Тип продукта | Наземный/полевой маршрутизатор |
| Световой индикатор | Да |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Подключение к глобальной сети | |
| Ethernet WAN | Да |
| Слот для SIM-карты | Да |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Частота Wi-Fi | Двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс.) | 1200 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 300 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 867 Мбит/с |
| Мобильная сеть | |
| Поддерживаемые диапазоны UMTS | 850, 900, 2100 МГц |
| Мощность | |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Тип источника питания | DC |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Нет |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Выходное гнездо постоянного тока | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 212 мм |
| Глубина изделия | 157,5 мм |
| Высота изделия | 57 мм |
| Антенна | |
| Конструкция антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 |
| Съемная антенна(ы) | Да |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 121 ₴


