-17%

Фен-щетка/мультистайлер Shark FlexStyle HD424EU
11 115 ₴
9 259 ₴
- Под заказ
- Код: 512251
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультистайлер Shark FlexStyle HD424EU теплый черный, розовое золото 1400 Вт 2,44 м
Shark FlexStyle HD424EU. Модель: Мультистайлер, Технология: Теплая, Тип управления: Кнопки. Цвет изделия: Черный, розовое золото. Длина кабеля: 2,44 m. Мощность: 1400 Вт, Источник питания: Переменный ток, Входное напряжение переменного тока: 240 В.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Длина кабеля | 2,44 m |
| Характеристики | |
| Модель | Мультистайлер |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Кейс | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Блок концентратора | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Количество автоматических щипцов для завивки | 2 |
| Овальная щетка | Да |
| Аксессуары для ухода за волосами | Бигуди для волос |
| Мощность | |
| Мощность | 1400 W |
| Входное напряжение переменного тока | 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Мощность | |
| Настройки нагрева | 3 |
| Технология | Теплый |
| Выпрямление волос | Да |
| Завивка волос | Да |
| Сушка волос | Да |
| Подходит для всех типов волос | Для всех волос |
| Скорости | 3 |
| Регулируемый термостат | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция холодного воздуха | Да |
| Дизайн | |
| Встроенный переключатель включения/выключения | Да |
| Цвет продукта | Черный, розовое золото |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 45,7 мм |
| Вес продукта | 700 g |
| Глубина изделия | 343 мм |
| Высота изделия | 45,7 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
Информация для заказа
- Цена: 9 259 ₴








