-17%

Severin EK 3169 яйцеварка 6 яиц. 420 Вт Черный, нержавеющая сталь
Severin EK 3169. мощность: 420 Вт. Ширина изделия: 150 мм, глубина изделия: 136 мм, высота изделия: 190 мм. Не содержит: Бисфенол А (BPA)
Характеристики товара
| Индикация | |
| Сигнал окончания приготовления | Да |
| Эргономика | |
| Длина шнура | 0,7 m |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Глубина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Характеристики | |
| Количество яиц | 6 яиц |
| Мощность | |
| Мощность | 420 W |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет изделия | Черный, Нержавеющая сталь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Вес изделия | 700 g |
| Глубина изделия | 136 мм |
| Высота изделия | 190 мм |
| Технические детали | |
| Функция приготовления яйца-пашот | Да |
| Другие функции | |
| Не содержит | Бисфенол А (BPA) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴






Отправка с 02 мая 2026