-17%

Смеситель для кухонной мойки Deante Milin BEU W62M
5 879 ₴
4 896 ₴
- Под заказ
- Код: 512314
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель Deante Milin BEU W62M белая нержавеющая сталь

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | настольный смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Конструкция корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Термостатический смеситель | нет |
| Излив | поворотный |
| Дополнительные функции | Кран высокого давления |
| Возможность подключения фильтра для воды | нет |
| Размеры | |
| Высота корпуса | 355 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Вылет излива | 185 мм |
| Монтажное отверстие | 35 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴







