-17%

Смеситель для кухонной мойки KFA Armatura Mungo 6733-910-00
14 720 ₴
12 263 ₴
- Под заказ
- Код: 512371
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель KFA Armatura Arura Mungo 6733-910-00 хром латунь

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | настенный смеситель |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Конструкция корпуса | латунь |
| Цвет | хром |
| Термостатический смеситель | нет |
| Излив | поворотный |
| Дополнительные функции | Смеситель с подключением фильтра |
| Возможность подключения фильтра для воды | да |
| Размеры | |
| Высота корпуса | 340 мм |
| Высота излива | 286 мм |
| Вылет излива | 185 мм |
| Монтажное отверстие | 35 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA Armatura |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 263 ₴

