-17%

Микроволновка Siemens BF722L1B1
51 399 ₴
42 829 ₴
- Под заказ
- Код: 512427
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Siemens BF722L1B1

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Основной цвет передней панели | черный |
| Вместимость | 21 l |
| Открытие дверцы | слева |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Внутренняя отделка | нержавеющая сталь |
| Тип | безрамочный |
| Дисплей | TFT |
| Внутреннее освещение | да |
| Функции | |
| Основные функции | приготовление |
| Автоматический выбор времени | время подогрева |
| Автоматические программы | да |
| Количество автоматических программ | 7 |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дополнительные функции | гидролитическая очистка |
| Дополнительная информация | светодиодное освещение |
| Используемые технологии | Автоматические программы Siemens cookControl |
| Внешние характеристики | |
| Размеры (В х Ш х Г) | 38,2 x 59,4 x 31,8 см. |
| Длина кабеля | 175 см |
| Размеры упаковки | 68 x 47 x 47 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 42 829 ₴






