-17%

Микроволновка с грилем Samsung MG20A7318AK
17 638 ₴
14 695 ₴
- Под заказ
- Код: 512430
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Samsung MG20A7318AK Гриль

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Основной цвет передней панели | черный |
| Вместимость | 20 l |
| Открытие дверцы | слева |
| Гриль | да |
| Мощность микроволн | 850 W |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Управление | электронное - сенсорное |
| Диаметр вращающейся пластины | 25,5 см |
| Внутренняя отделка | Керамическая эмаль |
| Тип | с рамкой |
| Система распределения микроволн | пространственная |
| Функции | |
| Основные функции | приготовление |
| Автоматический выбор времени приготовления | время приготовления |
| Автоматические программы | да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дополнительные функции | Программы автоматического размораживания |
| Дополнительная информация | Автоматические программы приготовления по весу |
| Используемые технологии | Покрытие Samsung Ceramic Inside™ |
| Внешние характеристики | |
| Размеры (В х Ш х Г) | 38,1 x 59,6 x 32,6 см. |
| Размеры упаковки | 65 x 46 x 44 см |
| Вес с упаковкой | 18,50 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 695 ₴





