-17%

Микроволновка с грилем Samsung MG23A7318CK
18 255 ₴
15 209 ₴
- Под заказ
- Код: 512431
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung MG23A7318CK Встраиваемая микроволновая печь с грилем 23 л 1300 Вт черный.
Samsung MG23A7318CK. Расположение прибора: Встраиваемая, Тип изделия: Микроволновая печь-гриль, Объем: 23 л. Нагрузка: 800 Вт, Входное напряжение переменного тока: 230 В, Входная частота переменного тока: 50 Гц. Ширина изделия: 489 мм, Глубина изделия: 362 мм, Высота изделия: 275 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Функция автоматического таймера | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Характеристики | |
| Вместимость | 23 l |
| Мощность микроволн | 1300 W |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Способ открывания дверцы | Кнопка |
| Открытие двери | Боковое открывание |
| Поворотная пластина | Да |
| Размер поворотной пластины | 25,5 см |
| Деактивация поворотного диска | Нет |
| Встроенные часы | Да |
| Тип часов | Электронные |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Тип продукта | Микроволновый гриль |
| Внутреннее покрытие | Керамическая эмаль |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 651 мм |
| Глубина упаковки | 452 мм |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Содержимое упаковки | |
| Решетка в комплекте | Да |
| Гриль | |
| Гриль | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Нагрузка | 800 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Мощность | |
| Расположение устройства | Встроенный |
| Дизайн | |
| Цвет двери | Черный |
| Дверная петля | Левая |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Внутренние размеры (ВхШхД) | 330 x 324 x 211 мм |
| Ширина изделия | 489 мм |
| Вес изделия | 14,5 кг |
| Глубина изделия | 362 мм |
| Высота изделия | 275 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 209 ₴







