-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) ETA Fritta Digi 316890000
6 476 ₴
5 393 ₴
- Под заказ
- Код: 512737
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница без жира ETA Fritta Digi 316890000 1800Вт 7,2л

Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Мощность | 1800 W |
| Температура (мин-макс) | 40 - 220 ˚C |
| Термостат | электронный |
| Электропитание | сеть |
| Функции | |
| Жарка | да |
| Поджаривание | да |
| Выпечка | да |
| Приготовление | нет |
| Гриль | да |
| Повторный нагрев | да |
| Жарка | нет |
| Фондю | нет |
| Контроль температуры | нет |
| Автоматические программы | да |
| Автоматические программы | 8 |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение |
| Физические характеристики | |
| Объем чаши | 7,2 l |
| Форма корзины | квадратная |
| Цвет | черный |
| Размеры | 38,7 x 30,3 x 31,9 см |
| Вес | 4,85 кг |
| Размеры упаковки | 44,70 x 37,80 x 38 см |
| Вес с упаковкой | 7,10 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 393 ₴






