-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Panasonic NF-CC600AXE
6 944 ₴
5 783 ₴
- Под заказ
- Код: 512738
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Panasonic NF-CC600AXE 1450 Вт 6 л Технология бережного пара

Характеристики продукта
| Общие сведения | |
| Мощность | 1450 W |
| Температура (мин-макс) | 80 - 200 ˚C |
| Термостат | электронный |
| Безопасная посудомоечная машина | корзина |
| Источник питания | сеть |
| Функции | |
| Фритюрница | не |
| Поджаривание | нет |
| Выпечка | да |
| Приготовление | да |
| Гриль | да |
| Повторный нагрев | да |
| Жарка | нет |
| Фондю | нет |
| Контроль температуры | да |
| Автоматические программы | да |
| Автоматические программы | 11 |
| Термоциркуляция | да |
| Физические параметры | |
| Объем чаши | 6 l |
| Форма корзины | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Размеры | 26,7 x 35,5 x 35,7 см |
| Вес | 5,6 кг |
| Размеры упаковки | 42 x 33 x 44 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 783 ₴







