-17%

Пылесос безмешковый MPM MOD-61
7 870 ₴
6 555 ₴
- Под заказ
- Код: 512751
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MPM MOD-61 850 Вт Мини-пылесос с турбощеткой для паркетных полов

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Длина кабеля | 5 m |
| Рабочий диапазон | 7 m |
| Цвет | бордово-серый |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | контейнер |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Название фильтра | HEPA 13 |
| Объем мешка/контейнера | 2,5 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор уровня заполнения мешка/ящика | да |
| Втягиватель шнура | да |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие колеса | да |
| Дисплей | нет |
| Особенности безопасности | Защита от перегрева |
| Другие | Возможность работы без мешка |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 30 x 44 x 25 см |
| Вес | 6,62 кг |
| Размеры упаковки | 56 x 33 x 31 см |
| Вес с упаковкой | 7,08 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 555 ₴









