Deerma JS100 электрический измельчитель овощей 0,15 л 40 Вт черный, синий, прозрачный
Deerma JS100. Объем чаши: 0,15 л. Цвет изделия: черный, синий, прозрачный, Материал чаши: ABS, Материал лезвия: Нержавеющая сталь. Мощность: 40 Вт, Напряжение аккумулятора: 3.7 В, Время зарядки: 2 h. Ширина изделия: 90 мм, Глубина изделия: 90 мм, Высота изделия: 112 мм
Характеристики товара
| Аккумулятор | |
| Работает от аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 V |
| Питание | |
| Мощность | 40 W |
| Время зарядки | 2 h |
| Вместимость | |
| Емкость чаши | 0,15 l |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Материал чаши | ABS |
| Цвет продукта | Черный, синий, прозрачный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 90 мм |
| Глубина изделия | 90 мм |
| Высота изделия | 112 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






