-17%

Профессиональный пылесос Karcher SE 4 Plus (1.081-171.0)
17 774 ₴
14 808 ₴
- Под заказ
- Код: 512847
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kärcher SE 4 Plus Special Барабанный пылесос для сухой и влажной уборки мощностью 1000 Вт Мешок для сбора пыли.
Kärcher SE 4 Plus Special. Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт. Модель: вакуумный барабан, Тип уборки: Сухая и влажная, Тип контейнера для пыли: Пылесборник. Метод отделения грязи: Фильтрация. Цвет изделия: черный, желтый
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 6 m |
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 12,4 кг |
| Характеристики | |
| Назначение | Дом |
| Модель | Вакуумный барабан |
| Ручки для переноски | Да |
| Ширина входной щели | 22,7 см |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Содержание упаковки | |
| Щеткорез | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Емкость | |
| Тип очистки | Сухая и влажная |
| Метод отделения грязи | Фильтрация |
| Конструкция | |
| Емкость бака для жидкости | 4 l |
| Тип контейнера для пыли | Мешок для сбора пыли |
| Цвет изделия | Черный, желтый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 385 мм |
| Глубина изделия | 430 мм |
| Высота изделия | 535 мм |
| Вес (без аксессуаров) | 7,6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 808 ₴
