-17%

Кофеварка рожковая эспрессо Lelit Bianca PL162TSS
171 315 ₴
142 759 ₴
- Под заказ
- Код: 512854
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Lelit Bianca PL162TSS

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофемашины | Бочка |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1500 W |
| Тип кофе | молотый |
| Кофемолка | нет |
| Объем резервуара для воды | 2,5 l |
| Система отопления | 2 котла |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | Светодиодный с символами |
| Подходящий фильтр | Сменный фильтр для воды |
| Фильтр в комплекте | да |
| Цвет | серебристо-коричневый |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная высота горшка | 11 см |
| Регулировка высоты насадки | не |
| Регулировка высоты подстаканника | да |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | Колба |
| Другие | Предупреждение о низком уровне воды в резервуаре |
| Функции | |
| Доступные напитки | Капучино |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | да |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | нет |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | да |
| Гигиена и очистка машины | Съемный поддон для сбора капель |
| Дополнительные функции | подогрев чашек |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 290 x 400 x 485 мм |
| Длина питающего кабеля | 1 m |
| Размеры упаковки | 60 x 40 x 61 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 142 759 ₴







