-17%

Кофеварка рожковая эспрессо Sage SES450BTR
23 321 ₴
19 431 ₴
- Под заказ
- Код: 512857
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шалфей для кофемашины Bambino SES450BTR

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофемашины | Бочка |
| Давление | 9 бар |
| Мощность | 1600 W |
| Тип кофе | молотый |
| Кофемолка | нет |
| Объем резервуара для воды | 1,4 l |
| Система нагрева | Термоблок |
| Управление | Механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | нет |
| Подходящий фильтр | Сменный фильтр для воды |
| Фильтр в комплекте | да |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная высота горшка | 11 см |
| Регулировка высоты насадки | не |
| Регулировка высоты подстаканника | нет |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | колба |
| Другие | Подсвечиваемые кнопки |
| Функции | |
| Доступные напитки | Эспрессо |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | не |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | нет |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | нет |
| Регулируемая емкость для заваривания | нет |
| Регулировка крепости кофе | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Гигиена и очистка машины | Автоматическая очистка молочной системы после каждого приготовления кофе с молоком |
| Дополнительные функции | подогрев чашек |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 195 x 310 x 320 мм |
| Длина питающего кабеля | 1 m |
| Размеры упаковки | 42 x 25 x 46 см |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 431 ₴

