-17%

Соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) Blaupunkt CJP301
2 351 ₴
1 956 ₴
- Под заказ
- Код: 512883
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blaupunkt CJP301 электрическая соковыжималка для цитрусовых 0,5 л 40 Вт серебристый
Blaupunkt CJP301. Цвет изделия: серебристый, Емкость чаши: 0,5 л. Мощность: 40 Вт, входное напряжение переменного тока: 230 В, входная частота переменного тока: 50 / 60 Гц. Количество в упаковке: 1 шт. Вес изделия: 600 г.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Крышка | Да |
| Контейнер для сока | Да |
| Чаша | Да |
| Количество пресс-конусов | 2 |
| Хранение шнура питания | Да |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание пакета | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Мощность | 40 W |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Вместимость | |
| Емкость чаши | 0,5 l |
| Дизайн | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Серебро |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 600 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴

