-17%

Соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) Braun CJ 3000 WH
2 975 ₴
2 476 ₴
- Под заказ
- Код: 512884
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Braun TributeCollection CJ 3000 электрическая соковыжималка для цитрусовых 0,35 л 20 Вт Прозрачный, белый
Braun TributeCollection CJ 3000 Цвет изделия: Прозрачный, Белый, Объем чаши: 0.35 л, Сертификаты: CE. Мощность: 20 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220-240 В, Входная частота переменного тока: 50 Гц. Вес продукта: 700 г, Ширина упаковки: 170 мм, Глубина упаковки: 170 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Нескользящие ножки | Да |
| Легко чистится | Да |
| Особенности | |
| Крышка | Да |
| Контейнер для сока | Да |
| Ручка(и) | Да |
| Чаша | Да |
| Автоматическое включение/выключение | Да |
| Держатель шнура питания | Да |
| Регулятор громкости плоти | Да |
| Индикатор уровня жидкости | Да |
| Двойной поворотный конус | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Глубина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Вес с упаковкой | 800 g |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Мощность | 20 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220-240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Вместимость | |
| Емкость чаши | 0,35 l |
| Ограничитель капель предотвращает попадание воды на глаженую одежду | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Сертификаты | CE |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет продукта | Прозрачный, белый |
| Вес и размеры | |
| Вес продукта | 700 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴

