-17%

Соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) Philips HR2744/40
3 024 ₴
2 517 ₴
- Под заказ
- Код: 512886
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Philips Viva Collection HR2744/40 Соковыжималка для цитрусовых
Соковыжималка для цитрусовых Philips Viva Collection HR2744/40. Цвет изделия: синий, белый, Емкость чаши: 0.6 л, Длина кабеля: 1.2 м. Мощность: 25 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Нескользящие ножки | Да |
| Характеристики | |
| Чаша | Да |
| Хранение шнура питания | Да |
| Выталкиватель целлюлозы | Да |
| Питание | |
| Мощность | 25 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Вместимость | |
| Емкость чаши | 0,6 l |
| Емкость кувшина | 0,6 l |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Синий, белый |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,2 m |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴

