-17%

Стайлер (выпрямитель) BaByliss ST089E
3 088 ₴
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 512890
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель BaByliss Ceramic Straight 230 теплый черный 40 Вт 2 м
BaByliss Ceramic Straight 230 Модель: Выпрямитель, Технология: Теплая, Форма локонов: Бочкообразный прямой. Цвет изделия: Черный, Материал корпуса: Пластик, Материал пластин: Керамика. Длина шнура: 2 m. Мощность: 40 Вт, Источник питания: Переменный ток. Цвет кабеля: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 2 m |
| Беспроводная связь | Нет |
| Шарнирное подключение шнура | Да |
| Экологически опасный продукт | Нет |
| Индикация температуры | Да |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Вес с упаковкой | 562 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Выпрямитель |
| Материал пластин | Керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Чемодан | Нет |
| Руководство пользователя | Да |
| Док-станция в комплекте | Нет |
| Колпачки | Нет |
| Расческа | Нет |
| Обложка | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Ненагревающийся наконечник | Нет |
| Ручка/подставка | Нет |
| Нагревательный коврик | Да |
| Термостойкая перчатка в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Мощность | 40 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Автоматическое отключение питания | Нет |
| Двойное напряжение | Да |
| Производительность | |
| Настройки нагрева | 2 |
| Форма щипцов для завивки | Бочкообразная прямая |
| Технология | Теплый |
| Выпрямление волос | Да |
| Завивка волос | Нет |
| Текстурирование волос | Нет |
| Сушка волос | Нет |
| Температура (мин) | 200 °C |
| Температура (макс.) | 230 °C |
| Время разогрева | 30 s |
| Быстрый нагрев | Да |
| Цвет кабеля | Черный |
| Назначение | Сухие волосы |
| Регулируемый термостат | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Керамический инфракрасный излучатель | Да |
| Дизайн | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный выключатель | Да |
| Поворотное основание | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина диска | 2,4 см |
| Глубина тарелки | 9,5 см |
| Ширина изделия | 285 мм |
| Вес продукта | 211 g |
| Глубина изделия | 28 мм |
| Высота изделия | 33 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукты в мастер-боксе (внешний) | 6 шт. |
| Ширина мастер-бокса (внешняя) | 235 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 265 мм |
| Высота основного корпуса (внешняя) | 350 мм |
| Основная коробка (внешняя) на паллету | 70 штук |
| Объем ящика (внешний) | 218 см³ |
| Продукция на один слой поддона | 84 единицы |
| Глубина поддона нетто | 120 см |
| Ширина поддона нетто | 80 см |
| Высота поддона нетто | 175 см |
| Ширина поддона брутто | 80 см |
| Длина паллеты брутто | 120 см |
| Высота поддона брутто | 189,4 см |
| Вес поддона брутто | 236 кг |
| Объем поддона брутто | 1818 дм³ |
| Сборные ящики (внешние) на один слой поддона | 14 штук |
| Количество слоев на паллету | 5 единиц |
| Продукция на паллете | 420 шт. |
| GTIN паллеты (EAN / UPC) | 43030050153604 |
| Вес брутто основной корпус (внешний) | 1,86 кг |
| GTIN паллеты (EAN / UPC) | 33030050153607 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




