Gastroback Design Natural Plus черный, нержавеющая сталь, прозрачный 250 Вт.
Gastroback Design Natural Plus. Мощность: 250 Вт, входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц. Ширина изделия: 430 мм, Глубина изделия: 345 мм, Высота изделия: 185 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОД |
| Особенности | |
| Встроенные часы | Да |
| Счетчик таймера (максимальный) | 72 h |
| Количество лотков | 6 |
| Питание | |
| Мощность | 250 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Мощность | |
| Регулируемый термостат | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный выключатель | Да |
| Цвет изделия | Черный, Нержавеющая сталь, Прозрачный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Вес изделия | 3 кг |
| Глубина изделия | 345 мм |
| Высота изделия | 185 мм |
| Технические детали | |
| Размеры лотка (SxG) | 310 x 242 мм |
| Прочие особенности | |
| Не содержит | Бисфенол А (BPA) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









