-17%

Холодильная камера Beko BU1104N
24 166 ₴
20 135 ₴
- Под заказ
- Код: 512909
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beko BU1104N Встраиваемый холодильник 130 л E Белый
Beko BU1104N. Объем холодильника нетто: 130 л, Уровень шума: 35 дБ. Количество полок в холодильнике: 2. Тип лампы: LED. Петля двери: Левая сторона. Годовое потребление энергии: 91,98 кВтч, Класс энергоэффективности: E. Вес изделия: 30 кг. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Подсветка внутри холодильника | Да |
| Холодильник | |
| Система охлаждения | Статическая |
| Тип лампы | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Контейнер для яиц | Да |
| Количество лотков для яиц | 1 |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Годовое потребление энергии | 91,98 кВтч |
| Эффективность | |
| Чистый объем холодильника | 130 l |
| Расположение прибора | Встроенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет дверцы | Белый |
| Дверная петля | Левая |
| Двусторонняя дверь | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Количество полок в холодильнике | 2 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 595 мм |
| Вес изделия | 30 кг |
| Глубина изделия | 545 мм |
| Высота изделия | 818 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 135 ₴
