-17%

Холодильная камера Electrolux LRB3AE12S
29 847 ₴
24 869 ₴
- Под заказ
- Код: 512911
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux LRB3AE12S Холодильник встраиваемый 208 л E белый
Electrolux LRB3AE12S. Полезный объем холодильника: 208 л, Климатический режим: SN-T, Уровень шума: 34 дБ. Количество полок холодильника: 4, Количество контейнеров для овощей: 1, Тип лампы: LED. Дверная петля: Правосторонняя. Годовое потребление энергии: 101 кВтч, Класс энергоэффективности: E. Вес изделия: 35 кг. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 2,4 m |
| Подсветка внутри холодильника | Да |
| Холодильник | |
| Система охлаждения | Статическая |
| Тип лампы | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Отделения на дверце холодильника | 4 |
| Отделение для яиц | Да |
| Зона свежести | |
| Отделение зоны свежести | Да |
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 36,5 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 230-240 V |
| Годовое потребление энергии | 101 кВтч |
| Эффективность | |
| Чистый объем холодильника | 208 l |
| Расположение прибора | Встроенный |
| Климатический режим | SN-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Автоматическая разморозка (холодильник) | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Дизайн | |
| Петля двери | Правая |
| Двусторонняя дверь | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Количество полок в холодильнике | 4 |
| Количество контейнеров для овощей | 1 |
| Держатель для бутылок в дверце | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина отсека для установки | 56 см |
| Глубина отсека для установки | 55 см |
| Высота монтажного отсека | 122,5 см |
| Ширина изделия | 548 мм |
| Вес изделия | 35 кг |
| Глубина изделия | 549 мм |
| Высота изделия | 1218 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 869 ₴


