-17%

Холодильная камера Whirlpool WBUL021
28 665 ₴
23 884 ₴
- Под заказ
- Код: 512917
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Whirlpool - WBUL021
Встраиваемый холодильник Whirlpool - WBUL021. Полезный объем холодильника: 144 л, Климатический режим: SN-T, Уровень шума: 39 дБ. Количество полок в холодильнике: 4, Петля двери: Правосторонняя. Годовое потребление энергии: 94 кВтч, Класс энергоэффективности: E. Вес изделия: 32 кг. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 2,45 m |
| Подсветка внутри холодильника | Да |
| Сигнализация открытия двери | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Холодильник | |
| Система охлаждения | Статическая |
| Дверные отделения холодильника | 2 |
| Антибактериальное отделение | Нет |
| Функция Super Cool | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Зона свежести | |
| Отделение зоны свежести | Нет |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 632 мм |
| Глубина упаковки | 615 мм |
| Высота упаковки | 880 мм |
| Вес с упаковкой | 32,8 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Входное напряжение переменного тока | 220-240 V |
| Нагрузка | 100 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Ток | 16 A |
| Годовое потребление энергии | 94 кВтч |
| Эффективность | |
| Чистый объем холодильника | 144 l |
| Расположение прибора | Встроенный |
| Климатический режим | SN-T |
| Класс шумового излучения | C |
| Система незамерзания | Нет |
| Автоматическое размораживание (холодильник) | Нет |
| Диспенсер для воды | Нет |
| Система подачи воздуха | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция отдыха | Нет |
| Дизайн | |
| Утопленная ручка(и) | Да |
| Дверная петля | Правая |
| Двусторонняя дверь | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Регулируемые полки | Да |
| Количество полок в холодильнике | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Вес и размеры | |
| Ширина монтажного отсека | 59,9 см |
| Глубина монтажного отсека | 55 см |
| Минимальная высота монтажного отсека | 82 см |
| Максимальная высота монтажного отсека | 89 см |
| Ширина изделия | 596 мм |
| Вес изделия | 32 кг |
| Глубина изделия | 545 мм |
| Высота изделия | 815 мм |
| Условия работы | |
| Минимальная рабочая температура | 10 °C |
| Максимальная рабочая температура | 43 °C |
| Другие функции | |
| Электронное управление | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 884 ₴




