-17%

Холодильник с морозильной камерой Beko BU1154HCN
28 373 ₴
23 641 ₴
- Под заказ
- Код: 512924
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beko BU1154HCN Встраиваемый холодильник с морозильником 107 л E Белый
Beko BU1154HCN. Расположение прибора: Встраиваемый, Цвет изделия: Белый, Петля двери: Правая. Объем нетто: 107 л, Климатический режим: SN-T, Класс шумопоглощения: C. Полезный объем холодильника: 92 л, Тип лампы: светодиодная. Расположение морозильной камеры: Расположена в верхней секции, Объем морозильной камеры нетто: 15 л, Мощность морозильной камеры брутто: 2,5 кг/24ч. Класс энергоэффективности: E, Годовое потребление энергии: 145 кВтч, Шкала энергоэффективности: A - G
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Сигнализация открытой двери | Нет |
| Холодильник | |
| Система охлаждения | Статический |
| Тип лампы | СВЕТОДИОДНАЯ |
| No Frost (холодильник) | Нет |
| Система мульти-воздушного потока (холодильник) | Нет |
| Отделения на дверце холодильника | 2 |
| Антибактериальное отделение | Нет |
| Функция Super Cool | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Морозильная камера | |
| Расположение морозильной камеры | Расположен сверху |
| Время хранения при отключении электроэнергии | 8 h |
| No Frost (морозильная камера) | Нет |
| Зона свежести | |
| Отделение зоны свежести | Нет |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 656 мм |
| Глубина упаковки | 576 мм |
| Высота упаковки | 896 мм |
| Вес с упаковкой | 32 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Годовое потребление энергии | 145 кВт-ч |
| Эффективность | |
| Чистый объем холодильника | 92 l |
| Расположение прибора | Встраиваемый |
| Вместимость нетто | 107 l |
| Объем морозильной камеры нетто | 15 l |
| Полная мощность морозильной камеры | 2,5 кг/24 ч |
| Климатический режим | SN-T |
| Звездный рейтинг | 4* |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Автоматическое размораживание (холодильник) | Нет |
| Диспенсер для воды | Нет |
| Автоматическое размораживание (морозильная камера) | Нет |
| Функция быстрого замораживания | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Функция отпуска | Нет |
| Дизайн | |
| Утопленная ручка(и) | Да |
| Дверная петля | Правая |
| Двусторонняя дверь | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 595 мм |
| Вес изделия | 2,9 кг |
| Глубина изделия | 545 мм |
| Высота изделия | 818 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | 10 °C |
| Максимальная рабочая температура | 43 °C |
| Другие функции | |
| Электронное управление | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 641 ₴
