-17%

Холодильник с морозильной камерой Electrolux LFB3AE82R
30 726 ₴
25 602 ₴
- Под заказ
- Код: 512946
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux LFB3AE82R Встраиваемый холодильник с морозильником 93 л E Белый.
Electrolux LFB3AE82R. Объем нетто: 93 л. Дверная петля: Правая. Уровень шума: 38 дБ. Объем холодильника нетто: 93 л, Освещение внутри холодильника, Количество полок в холодильнике: 3. Объем морозильной камеры нетто: 16 л. Класс энергоэффективности: E, Годовое потребление энергии: 148 кВтч. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Длина кабеля | 2,4 m |
| Подсветка внутри холодильника | Да |
| Холодильник | |
| Тип лампы | СВЕТОДИОДНАЯ |
| No Frost (холодильник) | Нет |
| Система мульти-воздушного потока (холодильник) | Нет |
| Количество съемных полок | 3 |
| Разделители на дверце холодильника | 3 |
| Отделение для яиц | Да |
| Количество лотков для яиц | 1 |
| Дверная полка для бутылок | Да |
| Функция супер охлаждения | Нет |
| Морозильная камера | |
| Расположение морозильной камеры | Расположена сверху |
| No Frost (морозильная камера) | Нет |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 35,8 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 230 - 240 V |
| Нагрузка | 110 W |
| Ток | 10 A |
| Годовое потребление энергии | 148 кВтч |
| Эффективность | |
| Чистый объем холодильника | 93 l |
| Расположение прибора | Встраиваемый |
| Вместимость нетто | 93 l |
| Объем морозильной камеры нетто | 16 l |
| Звездный рейтинг | 4* |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Автоматическое размораживание (холодильник) | Да |
| Машина для приготовления льда | Нет |
| Функция быстрого замораживания | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дизайн | |
| Петля дверцы | Правая |
| Двусторонняя дверь | Да |
| Количество морозильных полок | 1 |
| Цвет изделия | Белый |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Материал полок | Пластик |
| Материал полок дверцы | Пластик |
| Вес и размеры | |
| Ширина отсека для установки | 60 см |
| Глубина монтажного отсека | 5,5 см |
| Высота монтажного отсека | 82 см |
| Ширина изделия | 596 мм |
| Вес изделия | 34,5 кг |
| Глубина изделия | 547 мм |
| Высота изделия | 819 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 602 ₴




