-17%

Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-185-CJI-18
21 935 ₴
18 276 ₴
- Под заказ
- Код: 512958
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 185-CJI-18 123 см

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип холодильника | встраиваемый холодильник |
| Размеры (В х Ш х Г) | 123 x 54 x 54 см |
| Расположение морозильной камеры | внутри |
| Без мороза (No Frost) | нет |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Передняя панель в сборе | Раздвижные петли |
| Облицованные двери | да |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество блоков | 1 |
| Климатический класс | N |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 6,5 h |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Полезный объем холодильника | 167 l |
| Объем морозильной камеры | 14 l |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Функции | |
| Принудительная циркуляция воздуха | нет |
| Дополнительные функции | Раздвижные петли |
| Холодильник | |
| Способ размораживания холодильника | автоматический |
| Количество полок | 3 |
| Отделение для свежих продуктов | нет |
| Ящик для контроля влажности | нет |
| Быстрое охлаждение | нет |
| Оборудование | 3 стеклянные полки |
| Морозильник | |
| Способ размораживания (разморозки) морозильной камеры | вручную |
| Быстрое замораживание | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/24 ч |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Безопасность использования | |
| Безопасность использования | Полки из «безопасного стекла |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 56 x 58 x 130 см |
| Вес с упаковкой | 39 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 276 ₴



