-17%

Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WBUF011
26 021 ₴
21 681 ₴
- Под заказ
- Код: 512976
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Whirlpool WBUF011 81,5 см

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип холодильника | Встраиваемый холодильник |
| Размеры (В x Ш x Г) | 81,5 x 59,6 x 54,5 см. |
| Расположение морозильной камеры | внутри |
| Без инея (No Frost) | нет |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Инверторный компрессор | не |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Передняя сборка | Ножничные петли |
| Облицованные двери | да |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Климатический класс | N |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 12 h |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Полезный объем холодильника | 108 l |
| Объем морозильной камеры | 18 l |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Функции | |
| Принудительная циркуляция воздуха | нет |
| Дополнительная информация | светодиодное освещение |
| Используемые технологии | Управление Whirlpool Sixth Sense |
| Холодильник | |
| Способ размораживания холодильника | вручную |
| Количество полок | 3 |
| Отделение для свежих продуктов | нет |
| Ящик для контроля влажности | нет |
| Быстрое охлаждение | нет |
| Оборудование | 2 дверные полки |
| Морозильник | |
| Способ размораживания (разморозки) морозильной камеры | вручную |
| Быстрое замораживание | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/24 ч |
| Оборудование | 1 закрывающаяся полка |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность при эксплуатации | Сигнализация открытия двери (индикатор) |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 62 x 63 x 88 см |
| Вес с упаковкой | 33 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 681 ₴




