-17%

Вентилятор настольный Philips CX3050/01
4 896 ₴
4 077 ₴
- Под заказ
- Код: 513038
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Philips CX3050/01 серии 3000

Характеристики изделия
| Основная информация | |
| Тип | традиционный настольный вентилятор |
| Мощность | 27 W |
| Диаметр пропеллера | 22 см |
| Управление | электронный |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Дистанционное управление | нет |
| Цвет | черный |
| Серия | Серия Philips 3000 |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Автоматическая осцилляция |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки | 31 x 44 x 32 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 077 ₴








