-17%

Вентилятор настольный Sencor SFE 2327WH
2 406 ₴
2 002 ₴
- Под заказ
- Код: 513039
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Sencor SFE 2327WH

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | традиционный настольный вентилятор |
| Мощность | 30 W |
| Диаметр пропеллера | 23 см |
| Управление | механический |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Дистанционное управление | нет |
| Цвет | белый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | автоматическая осцилляция |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 29 x 28 x 19,50 см |
| Вес с упаковкой | 0,80 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴






