-17%

Кухонная мойка Deante Andante ZQN S103
15 687 ₴
13 069 ₴
- Под заказ
- Код: 513169
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Deante Andante ZQN S103 Гранитная серая мойка

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | серый |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество заглубленных отверстий | 2 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматическая |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 600 x 520 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 580 x 500 мм |
| Отсек 1 | 402 x 545 x 197 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 75 x 60 x 25 см |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 069 ₴

