-17%

Кухонная мойка Deante Corio ZRC 2113
6 779 ₴
5 646 ₴
- Под заказ
- Код: 513178
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Deante Corio ZRC_2113 Гранитная раковина графит матовый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | графит |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | Устойчивость к образованию пятен |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 670 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 50 см |
| Вырез | 650 x 420 мм |
| Отсек 1 | 379 x 358 x 163 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 58 x 76 x 30 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 646 ₴


