-17%

Кухонная мойка Deante Egeria ZPE 010B
11 750 ₴
9 788 ₴
- Под заказ
- Код: 513181
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Egeria ZPE 010B сталь сатин

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу/подвесная |
| Дизайн | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Слив / клапан | Пробковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | Устойчивость к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | скрытый слив |
| смеситель в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 440 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Вырез | 420 x 420 мм |
| Отсек 1 | 400 x 400 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 56 x 47,50 x 23 см |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 788 ₴

