-17%

Кухонная мойка Deante Eridan ZQE G503
19 860 ₴
16 547 ₴
- Под заказ
- Код: 513185
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Eridan ZQE G503 Гранит графит/металлик

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | графит-металлик |
| Количество камер | 1,5 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество заглубленных отверстий | 2 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматическая |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 600 x 520 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 580 x 500 мм |
| Отсек 1 | 400 x 335 x 190 |
| Отсек 2 | 400 x 193 x 190 |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 80 x 66 x 32 см |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 547 ₴

